01 июня 2022 г. состоялось торжественное открытие и запуск еще одной современной мульти-форматной АЗС в г. Белгород под брендом ТАТНЕФТЬ.

ТАТНЕФТЬ - это крупнейшая вертикально интегрированная нефтяная компания, которая имеет комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «Танеко» «Танеко» - первый современный нефтеперерабатывающий цифровой завод, который был построен в России за последние 30 лет. Управление производством происходит на основе современных технологий и искусственного интеллекта. «Танеко» обеспечивает выпуск лучшего бензина и дизеля в стране класса Евро 6., которое является экологически чистым, увеличивает срок службы двигателя и снижает расход топлива. Высокотехнологичным дизельным топливом Танеко заправляется Камаз Мастер на Ралли "Дакар".

На наших автозаправочных комплексах Вы можете приобрести топливо Бензин- АИ-92, АИ-95, Дизель, а также ТАНЕКО АИ-95*, АИ -92* и ТАНЕКО Дизель, которое соответствует классу ЕВРО-6.

Рис.1 Заправочный комплекс ТатНефть на Макаренко

Рис.2 Заправочный комплекс ТатНефть на Макаренко

Рис.3 Заправочный комплекс ТатНефть на Макаренко

Рис.4 Заправочный комплекс ТатНефть на Макаренко

Рис.5 Заправочный комплекс ТатНефть на Макаренко

Рис. 6 Заправочный комплекс ТатНефть на Макаренко

Рис. 7 Заправочный комплекс ТатНефть на Макаренко

Магазин порадует широким ассортиментом сопутствующих товаров для Вашего автомобиля, а также чай, кофе, свежая выпечка и мороженое для Вас в дорогу. В скором времени АЗС будут дополнены услугой мойки, шиномонтажа, подкачки шин.