WANNATE HT-100 представляет собой не содержащий растворителей алифатический полиизоцианат на основе 1,6-Диизоцианатогексан (HDI).
Синонимы: |
Aliphatic, polyisocyanate, HDI biuret, Алифатический полиизоцианат, ГДИ биурет. |
Производство: | Китай |
Физико-химические характеристики:
Параметр | Значение |
---|---|
Внешний вид | Жидкость от бесцветного до желтоватого цвета |
Плотность при 25 ℃, г/см3 | ~1.16 |
Вязкость динамическая при 25 ℃, мПа*с | 1750~ 3250 |
Содержание NCO-группы, % | 21,7 ~ 20,9 |
Цвет, APHA | ≤40 |
Содержание мономерного 1,6-Диизоцианатогексана, % |
≤ 0,20 |
Температура вспышки в открытом тигле, ℃ | ~ 158 |
Применение
WANNATE HT-100 используется в качестве отвердителя для светостойких двухкомпонентных полиуретановых покрытий с высокой устойчивостью к химическим веществам и атмосферным воздействиям, сохраняя блеск и высокие механические свойства покрытия. WANNATE HT-100 можно смешивать со следующими продуктами: алифатическими полиизоцианатами, полиэфирполиолами, ароматическими полиизоцианатами и полиакрилатами.
Хранение
Гарантийный срок хранения составляет 9 месяцев.
Хранить продукт в сухом и хорошо проветриваемом месте в плотно закрытой таре изготовителя, так как продукт легко входит в реакцию с атмосферной влагой.
Хранить при температуре от 20 до 40 ℃, хранение при более высоких температурах приводит к изменению цвета и увеличению вязкости.
Упаковка
Металлические бочки по 210 л/масса нетто 220 кг.
Для приобретения WANNATE HT-100 свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: +7 (800) 550-11-79 или напишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.